Замуж.ру

Свадебный портал
  • Борисова, 14 ст2 — 405 офис; 4 этаж
  • Гастроном 650 м

Будьте осторожны при выборе фотографа, ведущего и т.д. на этом сайте, имейте ввиду, что сайт удаляет все негативные отзывы. Т.е. полностью доверять отзывам клиентов о том или ином профессионале нельзя.
Модераторы сайта заявляют, что удаляют негативные отзывы, т.к. отзывы могут быть от конкурентов или необъективные. Но тоже самое можно сказать и о положительных отзывах, что они необъективные и не от настоящих клиентов. А проверить негативный отзыв при желании можно: всегда остается договор, фотографии, например, по которым можно определить действительно ли этот фотограф работал на свадьбе. У нас даже не спросили подтверждения, что мы настоящие клиенты, а просто удалили отзыв.
Я выбирала фотографа на нашу свадьбу на этом сайте и мы с мужем более чем разочарованы ее работой. возможно я бы так не ошиблась с фотографом если бы знала, что на сайте удаляют все негативные отзывы. В результате, фотографии со свадьбы испорчены. Пришлось фотографироваться еще раз позже, но это уже были просто фото жениха и невесты в студии. Фото с регистрации в ЗАГСе пришлось делать с видео. Полное разочарование и в том числе работой сайта, т.к. предоставляют не полную и заведомо искаженную информацию, а позже даже не дают возможности оставить отзыв если ты недоволен.
Странно, возможно фотографы платят за размещение, поэтому для сайта это важнее. Непонятно почему сайт выбрал такую политику

• Думаю, в таком случае Вам нужно не две, а одну звезду ставить. Это же жесть... Самые радостные моменты хочется сохранить радостными, а не просматривать с разочарованием.

• Хорошего фотографа вообще очень тяжело найти. К сожалению, подавляющее большинство фотографов делают как попало. Так что не только у вас фото со свадьбы плохие. А фотограф с репутацией и качественными фото стоит 40-70 тыс и очередь за полгода

• Добрый день! Если у вас есть претензии к какому-либо фотографу и вы имеете договор, почему пишете сюда, а не обращаетесь к администрации портала? Мы всегда в таких ситуациях помогаем невестам и наказываем специалистов, вплоть до удаления. О каком фотографе идёт речь? Очень странно, что вы в своём отзыве не указали его фамилию. Обычно обиженные клиенты стараются максимально "засветить" нерадивых специалистов. Поэтому пока ваш отзыв о нашем портале остается очень субъективным и непонятным. Тем более, вы никак обезличены на Флампе и больше никому отзывов не писали! Что касается отрицательных отзывов - не думаю, что вы бы выбрали другого фотографа, если бы мы отзывы оставляли. Дело в том, что мы таких специалистов в большинстве случаев удаляем с портала, как раз для того, чтобы снизить риск для невест.

• Добрый день. Пишу сюда, потому что уже писала отзыв у вас на сайте, но его удалили и мне ответили, что если будет много негативных отзывов, то вы удалите фотографа. Имя фотографа Харюта (Васильева) Екатерина. спустя несколько месяцев я уже успокоилась и поэтому жажда мести прошла :)))) а сюда написала также, чтобы люди имели ввиду ситуацию с отзывами. не знаю как бы у нас сложилась ситуация, если бы вы показывали все отзывы и негативные тоже, может быть мы бы выбрали другого фотографа. но я была очень удивлена, когда мой отзыв удалили.

• Ситуация никак бы не изменилась, так как у этого фотографа ваш отрицательный отзыв первый и его не удалили, а поместили в отдельную базу. Мы максимально стараемся обезопасить невест от плохого выбора, Данный фотограф сработает по низкой цене, имеет мало отзывов, на сайте всего год и не входит в высокий рейтинг редакции. Я думаю, что наша система отзывов на ваш выбор никак не повлияла бы, так как вы ориентировались на низкую стоимость и рисковали. В любом случае, спасибо за отзыв и надеемся, что остальные специалисты портала вас не подвели:)