Замуж.ру

Свадебный портал

Верните раздел организаторов и распорядителей, ну что за дискриминация? Раз уж Вы позиционируете себя как портал "прежде всего для невест". А так все красиво у вас, только статьи последнее время неинтересные стали, в прошлом свадебном сезоне было лучше. А ещё - сделайте форум, а? Ну типа свадьбинска Новосибирского. Ну и можно разные голосования устраивать за звания "специалист месяца", например)

• Добрый день!

Организаторы и распорядители свадеб были убраны с сайта в виду отсутствия интереса со стороны наших невест (по словам тех же организаторов). Форум - "умирающий" формат и не подходит под нашу политику, при которой мы стремимся давать информацию именно невестам. А на форумах "сидят" в основном уже состоявшиеся невесты и специалисты. Идея голосования за специалистов у нас тоже есть, но пока не придуман достойный способ ее реализации.