Замуж.ру

Свадебный портал
  • Борисова, 14 ст2 — 405 офис; 4 этаж
  • Гастроном 650 м

Постараюсь выразить свои мысли максимально корректно. Я - фотограф и был зарегистрирован на портале Замуж.ру до недавних пор.

Если о хорошем, то ресурс ОЧЕНЬ полезный как для предлагающих услуги, так и пользующихся ими. Спасибо им за это! :)

А если о плохом, то лично мне непонятно неадекватное поведение руководителя проекта Замуж.ру Евгения Затыльного. Буквально на днях он лично написал мне о новых правилах, действующих с октября 2014 года: необходимо добавить фотографии (у меня 15, надо больше 20), при этом моя визитка была временно отключена, а через неделю ее вообще хотели удалить.

Я отправил запрос на создание новой визитки и попросил Евгения восстановить мою старую. На мой вопрос, почему меня не предупредили с октября, мне ответили, что я должен был читать правила проекта, группу в Вконтакте, а также должны были оповестить менеджеры, но мне никто не звонил. В последствии оказалось, что я надменно, нагло и грубо разговаривал с их менеджерами, потому они решили мне не звонить. Боже, упаси. Всегда нормально говорю по телефону, записи разговоров в студию! :)

По ходу общения руководитель проекта не замедлил дать характеристику моей визитки - она "дохлая", т.е. "1) Неинтересная. У вас в прошлом месяце было всего 19 посетителей. Для сравнения, у лидеров раздела 250-300 посетителей. Это значит, что помимо меня ваша визитка не вызывает особого интереса и у невест тоже.
2) Не актуальная. Визитку вы уже давно не обновляете, она старая."

На мой взгляд, фотографии должны говорить сами за себя, пусть это будут хорошие 10-15 фото для визитки, чем все подряд и много. Обновлять нужно, но по желанию самого человека (смысл его принуждать? если только накручивать траффик на сайте). И, естественно, количество посетителей у проплаченных визиток в топе будет больше, чем у бесплатных визиток в середине поиска. Даже если так, то у меня были клиенты, которые среди всех визиток Замуж.ру выбирали именно меня (о-о-очень приятно) . К слову говоря, подумывал о статусе VIP, но тут меня резко опустили на землю словами, что более во мне не заинтересованы.

P.S. Дорогой вы мой руководитель Евгений Затыльный, будьте проще и не смотрите на всех свысока, ведь не один ваш проект есть в сети (их тысячи и их руководители будут рады новым клиентам).
P.P.S. В скриншоте с личной страницы ВК Евгения Затыльного видно, что я попал под запланированную раздачу пряников и эта история повторилась не один раз.
Делаем выводы.

К слову говоря, каждый второй, кого мы удаляем, говорит: "Я хотел VIP, но теперь не заинтересован!" Вы не заинтересованы, потому что вас больше нет на сайте и не будет. После драки кулаками не машут!

P.S. Дорогой вы наш фотограф, учитесь принимать критику спокойно и действовать в общем формате. Поверьте, у вас нет заслуг и регалий для особенного к вам отношения. На портале больше 300 фотографов и по вам никто скучать не будет!

• хотела разместиться у них, но теперь желание отпало..)

• Вы размещайтесь, реклама хорошая.
    Просто имейте в виду =)

• да сомневаюсь, что я буду так интересна публике, что мою визитку не удалят потом))

• Ахахахха =))))))

• наглое выбивание бабла, имхо

• а потом менеджеры, пытаясь в очередной раз продать рекламу, удивляются, почему им некоторые отказывают, а некоторые грубят.

• Зачем вы написали этот отзыв, не понятно. Ведь ресурс создан в первую очередь для невест, а не для специалистов. У каждого ресурса есть свои требования и вы либо им следуете либо нет - выбор за вами. В последнем случае мы удаляем с сайта. Большое разностороннее качественное портфолио является доказательством профессионализма и опыта фотографа. И мы считаем, что невестам будет проще искать и выбирать уже профильтрованный нами каталог. Рекламу мы свою никому не навязываем. А свои правила и требования можете реализовать у себя в группе Вконтакте или на сайте.

• Ваш ответ еще раз подчеркивает ваше отношение к происходящему... :)
    Критику я принял спокойно, и я просто написал отзыв в соответствующем месте, здесь как раз есть подходящая для вас оценка "Бывает лучше" ;))))
    Это мое мнение, ваше право принимать его или нет. Я в вас не заинтересован и лишь хочу, чтоб остальные знали, что вы из себя представляете и чего от вас ожидать.
    Ну, а ваши заслуги и ваше мнение меня вообще не волнуют :))

• Так бы и написали "хотим бабла", а то придумали отмазки)

• Полностью поддерживаем фотографа, мне кажется они все время это делают, не заслуженно