Залихватский расколбас

Сеть фирменных магазинов
  • 26 Бакинских Комиссаров, 1г/1
  • Переезд 80 м

Люблю повеселиться, особенно поесть!.. Но не абы что, разумеется, а вкусные, свежие, по максимуму натуральные продукты. Колбасных изделий и мясных деликатесов таких уже практически не бывает, колбаса наполовину делается из целлюлозы и свиной шкурки, а мясные деликатесы нашприцованы водой. Так думал я, пока не попробовал продукцию "Залихватского расколбаса". За такое название компании уже плюс.
Ассортимент продукции весьма разнообразен - много всяческих видов колбас, сосисок, сарделек, шпикачек и других вкусностей. Я обыкновенно предпочитаю брать деликатесы - орех, грудинку, а также шпикачки и сервелат. Как хорош, например, швейцарский сервелат с сыром! Сказка.
Всё всегда свежайшее и вкуснейшее. И радует, что могёт же местный наш производитель! И цена не кусается.
По персоналу конкретно этого магазина могу сказать, что продавцы работают на "отлично". В предпраздничные и праздничные дни не раз приезжал за деликатесами, покупателей было много, продавцы обслуживали быстро, но качественно, потому больших очередей не образовывалось. Молодцы. Все молодцы. Всем мясоедам рекомендую!