Залихватский расколбас

Сеть фирменных магазинов
  • Тельмана, 19 — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 200 м

А мне не понятно почему в фирменном магазине колбасную продукцию и мясные деликатесы завешивают вместе с упаковками?Брала свинину сыровяленую,маленький кусочек в вакуумной упаковке цена 600+,спрашиваю у продавца почему я должна за эту упаковку платить как за мясо,продавец возмутилась,а что я должна достать оттуда мясо?Ну как бы да.Если и не достать то отнять вес упаковки.А сегодня передо мной женщина брала "Большую сосиску" 1кг,так ей прямо эту большую упаковку продали вместе с сосисками...
И эта дегустация действительно удивляет,стоят колбаски целый день при комнатной температуре,страшненькие и заветренные.
И хотелось бы видеть в продаже щековину к/в.

• эта полиэтиленовая упаковка ничего не весит. грамма 2-3 от силы. нашли из-за чего панику наводить

• Упаковка от сосисок в газовой среде весит 20 грамм ,знаю точно,работала в отделе гастроном.И панику где вы увидели?Только факты.20 грамм по 400 рублей это 8 рублей,теперь скажите как часто на улице,к примеру,вы находите 8 рублей???Почему в наглую продавец завешивает сосиски в упаковке?Это не допустимо,тем более,в фирменном магазине.