Залихватский расколбас

Сеть фирменных магазинов
  • Судостроительная, 54 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 180 м

Здесь всегда свежая колбаса- сосиски-беконы и т.д. Девочки продавцы вежливые. Часто можно продегустировать разные виды колбас, они их выставляют в тарелочках, нарезанные.

Понятно, что у магазина основное направление продаж это колбасные изделия, но есть пожелание, чтобы продавали и сопутствующие продукты (хлеб,молоко и т.п.). Недавно начали продавать куриные кости (замороженные) расфасованные по 1,5-2 кг. и не "лысые" , мясо присутствует. Так бабули в очередь выстраиваются за ними. Потому-что цена смешная 6 руб/кг!!!

Я таких цен за килограмм вообще нигде не видела. Я конечно не знаю, зачем эти кости нужны, может собак кормить? Хотя вроде слышала, что нельзя животным трубчатые кости давать. На бульон наверно сгодится.

Так что кому надо - езжайте и берите.