Залихватский расколбас

Продовольственная компания
  • 26 Бакинских Комиссаров, 1г
  • Переезд 100 м

-35 - самое время для окрошки, не правда ли?

Режу я, значит, ингредиенты, доходит дело до ветчины. Как обычно, отрезала кусочек ребенку, покрошила все остальное, перемешала собралась заправить, и тут приносит мне сынуля пожеванный кусочек из которого что-то торчит. "Хрящики? Жилки?" - спросите вы. "ПЕРЬЯ!" - отвечу я.
Перья! Долбанные перья в почти каждом долбанном кусочке!!! Со своим далеким от идеала зрением я и не заметила, пока резала, а теперь четырехлитровая кастрюля полетит в утиль, спасибо сыну, что заметил.
Нести в магазин, в котором купили, смысла нет, потому как уже все изрезала, да и по срокам все в порядке, свежая. Настолько торопились сделать ветчину, что забыли ощипать куриц? Ведь оно не одно и не два, там на подушку для Барби насобирать можно! Трындец просто!
Пишу на имя производителя, реакция будет какая-то? Отзывы читаете? Передам от вас привет Роспотребнадзору, благо, сегодня понедельник и они уже работают.

Позвонила в службу качества, сказали перезвонят. Жду

---
Что имеем в итоге: мне перезвонили из компании, принесли свои извинения. Как сказал мужчина на другом конце провода, к ним уже приходит готовое сырье в брикетах, которое они используют сразу, а мне просто не повезло. А еще у них каждый день проходят дегустации. Это все, конечно, замечательно, да вот перо мне попалось не одно, а целая кучка. Неужели из этой кучки ничего не попало на дегустацию? Странно все это. Пусть разбираются теперь с поставщиками, информацию я донесла.
Еще пообещали, что со мной позже свяжется торгпред и хочет подарить приятный презент в качестве извинений.
---
Торгпред так и не объявился