Залесье

База отдыха
  • Залесье (микрорайон Овинный), 1

Доброго время суток! Рассказываю нашу историю,не поленитесь, дочитайте до конца,ведь от этого зависит ваш отдых. В общем у друзей была свадьба и на второй день они решили снять дом. Остановили свой выбор на данной базе отдыха, т.к. В доме была сауна и бассейн. Дом большой,просторный, 3 сан.узла, есть душ,4 кровати,большой зал и отдельная кухня. За дом ребята отдали 18000,00 рублей. За сутки. Мы заехали. Все было хорошо. Соседей в этот день не было. На базе мы были одни. Примерно в 4-5 утра у нас не было вообще никакой воды в доме. Ни капли,кроме бассейна. Т.е. даже обычные нужды не справить. Мы позвонили хозяйке,после долгого ожидания мы все таки дозвонились.Взял трубку мужчина. На заднем фоне ругалась (видимо хозяйка) что-то вроде "какого уя звонят так поздно?"(Да время не самое удачное,но раз такое дело и такие деньги были уплачены,мы хотели получить услугу) нас отправили к местным старожилам. Мы пошли к ним с подругой вдвоем. Две молодые девушки! Постучав, нам открывает женщина,как нам было сказано "наталья" мы объяснили ей ситуацию. После чего нам было сказано, "мое рабочее время с 10 до 20:00 в это время и подходите" после чего мы ВЕЖЛИВО попросили ее все таки помочь нам, так как компания большая.. Ну сами понимаете.. И тут выходит мужчина,"че надо?" Мы и ему объяснили ситуацию.. Он сказал "вы время видели? Какая накуй вода?" Потом перед нами была захлопнута дверь,прям перед носом ребят! Мы начали стучать еще раз! Выход этот мужчина,как выяснилось его звали Александр. Сказал "напились ведите себя нормально" и тут мы прям охренели! Мы ему сказали,да мы выпившие,это не секрет,но мы не "ТЫКАЛИ" и не орали на них.На матах мы с ними не разговаривали. Мы как арендаторы попросили помочь!в конце концов,их начальники нас к ним отправили! В общем нас обматерили, что халда наталья,что этот дедушка, который реально мне в дедушки годиться.. В общем в конце всего этого, когда я к нему подхожу и спрашиваю почему вы позволяете себе так с нами разговаривать, он меня просто толкает и говорит, ты че мандавошка совсем акуела? Ребят у меня рука после операции, да и вообще какой ты мужик если на девчонку молодую рыпаешься? В общем если бы не наши парни, я думаю там бы мы и были еще побиты.. НИ ЗА ЧТО НЕ ЕДЬТЕ В ЭТУ ШАРАШКУ! ВСЕМУ ГОРОДУ ТЕПЕРЬ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ВАШУ КОНТОРКУ! НИКАКОГО СЕРВИСА! НАБРАЛИ ДЕРЕВЕНЩИН,ДАК ОБЪЯСНИТЕ ИМ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ!