• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Здравствуйте:) Вчера были впервые. Заведение очень классное, атмосферное:)

Здравствуйте:) Вчера были впервые. Заведение очень классное, атмосферное:)
Девочка-официантка с нами работала, собственно, только из-за нее решила написать отзыв, просто огромная молодец! Не узнала, как ее зовут, но если интересно будет, могу детально объяснить. Оооочень редко встречаются такие приятные, улыбчивые, грамотные официанты. Народу было просто пресс, мы забронировали последний столик, она только и успевала бегать, но ни разу при общении с нами не показала свою занятость, как это любят многие делать. По меню, такое чувство было, как будто все блюда знает с закрытыми глазами, все пробовала, обо всем уверенно и вкусно рассказывала, что бы мы не спросили. Может так и есть:) Короче, официанты тоже задают свое настроение клиенту, в лишний раз в этом убедилась. Спасибо огромное этой девочке!:)

А еще было круто, когда что-то разбилось и все начали хлопать и свистеть, от души повеселило!:) Все на позитиве!:) Какое место, такие и люди в нем видимо становятся. Так держать:)

• Здравствуйте , Дарья ! Спасибо за отзыв , за отличную оценку . Соглашусь с Вами , персонал - залог позитивной атмосферы в заведении и если опишите девочку официанта , что обслуживала Ваш стол , буду Вам благодарен ( нужно знать героев )) . Заходите к нам по чаще , ждём Ваших новых отзывов !