• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Не раз был здесь, очень нравится, часто заходим с друзьями. Хороший выбор алкоголя, обслуживание. Понравилось обновленное меню, потому что в прошлом кроме гамбургеров ничего особо не нравилось. Приятные официантки, правда однажды мне усиленно пытались навязать то морс пока я жду пиво, то сухарики пока я его пью, то соусы когда принесли еду. Хороший дизайн, очень хотел бы видеть в этом заведении бильярд. Поставлю 5 авансом, не останавливайтесь на достигнутом.

PS. Мои немецкие друзья были очень удивлены вашей подборкой ретро музыки, сказали "неужели они действительно думают, что немцы это слушают?"))

• Доброго дня , metall8-8 , спасибо за приятный отзыв ! Честно говоря подборка музыки адаптирована под российского гостя , иностранцы не часто нас посещают , так что пусть Ваши друзья не удивляются , кстати по пятницам и субботам у нас играет и задаёт настроение очень талантливый ди-джей Люк , приходите с друзьями и наслаждайтесь . Ещё раз спасибо и ждём Ваших новых отзывов !