• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

На днях посетили Залечь на дно в Гамбург. Мне там по атмосфере больше понравилось,чем в Брюгге,уютно,столики классные,персонал хороший,у нас официантка была очень приятная и любезная,я бы даже сказала что чуток перестаралась😂🙈Все несли очень быстро👌мне запомнилась огромная дверь входная,как в замок,кажется,что она неподъёмная,но нет,открывается она очень легко. И конечно же туалет шикарный😂вместо обычных кранов,две головы льва и из них уже водичка льётся👍👍👍
Кальмары-гриль с картофелем и яйцом с зеленью в шпротном тонато. Не плохой салатик,кальмары немного резиновые,но тёплые,также тёплая картошечка и яйцо,все ингредиенты хорошо сочетаются👌Заправка думала будет специфическая,но нет,ничего особенного,вкус не перебивает. Короче салат вкусный,но простой,порция кстати совсем не большая,я бы даже сказала маленькая,но и цена соответственная 228 рублей😊
На второе я решила попробовать стейк мясника (тонкая диафрагма). Я осталась не в восторге,честно,вообще ничего особенного... Мясо совсем не мягкое,хорошо так нужно пожевать😁да и по вкусу тоже не Вау,не закажу больше сама и никому советовать не буду😝порция маленькая,стоит 538 рублей.
Наполеон вот совсем не понравился,хотя этот торт я очень люблю. Торт очень сладкий,не достаточно влажной консистенции,я даже половины не съела😁кухня мне понравилась больше в Брюгге😊