• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Заходили сюда с друзьями одним летним вечером.

Кухня для меня — важный критерий. И здесь я таки смогла найти то, что хотела. А хотелось мне рыбки/морепродуктов (вечер, всё-таки😏).

Выбор, к сожалению, не велик: официант назвала мне 3-4 блюда из меню, соответствовавшие моему критерию.

Я заказала салат с кальмаром-гриль (там же салатные листья,...

Заходили сюда с друзьями одним летним вечером.

Я заказала салат с кальмаром-гриль (там же салатные листья, яйцо, обжаренный картофель и солёные огурцы, коих в описании меню я не заметила, кстати 😁).

Заправку не брала, поскольку она — майонезность по сути своей.

В целом, вкусно, но уж очень напоминает вкус бургеров (сочетание листьев салата с солёным огурцом, картошкой "фри" и чем-то почти мясным).

Относительно здоровый вариант фастфуда, в общем 😅

Обслуживание было не самым радушным.

Я приехала позже всех ребят, меня проводили до нужного столика, но минут 7-10 не подходили, чтобы принять заказ.

Возможно, меня избаловали официанты, подлетающие в других заведениях буквально через три минуты, после подачи меню..

Был момент, когда официант молча начала собирать меню со всех столов (при том, что новые посетители в зале не появлялись, а до закрытия ещё точно оставалось более часа).

Её работа без косяков, но и не обаяла.

В целом, нормально. Я буду не против прийти сюда ещё раз, но буду верить, что обслуживание будет более тёплым, что ли😊😊

Приятный нюанс — скидка в 15% по карте "копилка".

Так же акции на пиво, которыми воспользовались друзья😉

Это позволило мне смело поставить четыре звезды✌