• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Мы любим пиво, вкусное и пусть не дешевое, но качественное пиво. И в связи с этим фактом, мы решили пройтись по едальным пабам и барам города, найти фаворита по параметрам цена/качество. Буквально вчера были в этом заведении, поэтому по свежим воспоминаниям могу вывести свою субъективную оценку.

Интерьер: люблю стиль лофта, кирпичи, дерево, железо. Очень удобны кожаные диваны, царственные кресла и крепкие дощатые столы. Места в зале много, столы стоят довольно близко, музыка играет не громко, поэтому акустика очень хорошая: слышны были смех и разговоры гостей за 5 столов от нас.

Персонал: встретили радушно, правда, посадить хотели почти на входе. Но не настаивали, поэтому мы выбрали свободный стол сами и расположились там, где было удобно. Обслуживала нас приятная, исполнительная и оперативная девушка, меню знала хорошо, но была какой-то очень грустной. Это ни в коем случае не минус.

Пиво: выбор огромный! Цены - выше среднего. Следующий по плану у нас Харатс, поэтому сравним Гиннес там. Я брала черешневое пиво и сидр. Очень вкусненько, но, конечно, ни намека на пиво. Идеальный вариант для девочек: черешневое - сладенькое, как сок, сидр - кисло-сладкий, освежающий, алкоголь совершенно не чувствуется. Крафтовое темное пиво не понравилось. Чешское было вкусное.

Еда: заказывали колбаски с соусом. Они идут без гарнира. гарнир нужно брать за дополнительную плату. Колбаски от 300 руб. и выше, гарнир от 79 руб. и выше. Для себя решили, что пусть и вкусно, но дорого. Заказывать больше не будем. Да и к пиву они не подходят, для пива все-таки лучше брать закуски. Гренки были в меру чесночными, соус к ним идеально подходил, но с солью повар переборщил...

В итоге скажу, место хорошее, приятное, посидеть в компании можно, скидку по карте Копилка дали 15%. Но цена с качеством у нас в голове не сошлись, поэтому часто заглядывать не будем, но зайдем еще, когда-нибудь.