• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м
Julia написала 2 отзыва об этом месте

Праздновала у вас в январе свой День Рождения. Все прошло хорошо, вкусная еда, прекрасный официант, зовут Марина если я не ошибаюсь. Имеет очень хорошие знания по меню, может посоветовать и сориентировать в вашем выборе пива и еды.

Но вот заезжали месяца два назад...и если честно были удивлены. При пустом зале, а в нем действительно помимо нас сидел один стол, официант подошел через 12 минут после того, как мы уже ознакомились и отложили меню в ожидании принятия заказа. Хочу сказать что сидели недалеко от бара и мимо нас к барменам подходило несколько разных официантов, и мимо беседовали. И на наши взгляды в их сторону они явно реагировать не очень хотели. На наш вопрос официанту "почему же так долго ?" последовал ответ "ну так получилось". Хм...что ж...очень жаль что у вас так получается :) хотя вот стейки у вас очень вкусные.