• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Мне понравилось! Хорошая еда (я заказывала цезарь с очень вкусным чесночным соусом), а мой сопровождающий заказал стейки. Еще мы брали там фруктовую нарезку, но фрукты были явно из супермаркета. Деревянная, безвкусная груша, не сладкий апельсин, дубовое яблоко. (Дорогие люди, читающие мой пост, я вас умоляю - не покупайте фрукты в супермаркетах, только на рынках и в ларьках у гостей из средней азии. Там они и дешевле и вкуснее). Это не агитация, а крик души)

Далее по существу. Интересный дизайн туалета. Странные решетки на лампах на потолке в основном зале (они вроде бы не подходят к обстановке в целом).

Хорошая официантка попалась, не помню как зовут. С темными волосами. Была очень вежлива и ненавязчива. Больше не приду в это место, но только потому, что хочу обойти все питейные заведения в Красноярске, и сидеть в одном и том же нет времени))