• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Зарулили как-то в выходной к вам с подружкой :)
Встретили нас хорошо, не смотря на отсутствие брони , сразу предложили нам местечко за столом или барной стойкой (на выбор), проводили, усадили, меню дали, молодцы! Народу многовато было, не дождались официанта, сами докричались, это единственный минус :)) Напитки - глаза разбегаются, пиво я лично не очень, попробовала грушевый сидр - очень вкусная штука, мне понравился больше яблочного! Овощи гриль вкусные, соус-вообще восторг! Пробовали рагу из копченых рыб, мне понравилось, а моя подруга до сих пор во сне видит и планирует вернуться и повторить :)) Интерьер -вполне под общую тематику заведения, правда с грустинкой вспомнили "Дублин", который с живой музыкой здесь был всегда в фаворитах, но , отмечу, что стало не хуже. Сотрудники очень общительные, позитивные, улыбчивые и приятные, всегда рады подсказать и поддержать разговор, отдельное спасибо рыженькой Яне. Ребята, вы в туалете там были? Да туда можно на профессиональную фотосессию ходить (в плане интерьера), очень впечатлило, не ожидали! Все понравилось, придем еще :)