• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
Ketrin* написала 2 отзыва об этом месте

Начну по порядку прям со входа:
Впечатлила входная дверь, очень не обычно:)
На гардеробе вежливая женщина это +
Девушки хостес, очень понравилась форма в которой они работают, здорово! Вежливые и в хорошем настроении:)
Высокий столик за который нас посадили мне не очень понравился:(
Девушка официант ( не помню как её имя) подошла быстро и предложила аперитив, что огромный плюс за таких грамотных официантов, не надоедала подходя каждые 5 минут, а как полагается была не заметна и внимательна, рассказывала обо всем, что мы спрашивали и помогала с выбором:) Мы гости не простые, со сложным характером и немного вредные ( сами это понимаем) но официант угодила, МОЛОДЕЦ 5+
Заказали горячее, ждали долго, что расстраивало нас, капусту заказали вместе с горячим но пока не напомнили, нам её не принесли, и не очень понравилась подача ( посуда) в чем была капуста. Я из-за этого не стала заказывать ( в черном меню тар-тар)По кухне могу сказать, что меня впечатлил тар-тар из говядины по основному меню, мммм вкусненько☺️👍🏼 семга на гриле так же доставила удовольствие, а вот ребрышки не понравились, были резиновые. Интерьер не обычный, но не сказать, что ДЛЯ МЕНЯ, уютный...
Вернуться хочется из-за вкусной кухни и хорошего обслуживания и демократичных цен! Спасибо:)