• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Место мне очень понравилось, хотя и были свои нюансы. Для начала о еде: брали гамбургеры-качество замечательное, сразу уточнили какой прожарки, в общем к этому блюду претензий нет. Неприятно вышло с подругой-она заказала салат с тем условием, что перец они класть не будут. Официантка уверила ее в том, что просьба будет выполнина и....через 10 минут подруга выковыривала из салата тот самый перец. Ситуацию смягчила администратор-подошла, принесла свои извинения за данный казус и предложила варианты компенсации, так что в обиде мы не остались-правда, всякое бывает. Категорически не понравились гренки-из серии "такой гренкой можно убить" и на вкус так себе. Да и это все мелкие семечки! Хочу обратить внимание руководства на работу гардеробщицы. Подруга иногда позволяет себе выкурить 1-2 сигареты, мне не сложно сходить с ней постоять. При этом, как известно, теперь нужно выходить на улицу. Мы не брали пледы, кокетливо лежащие у входа (ну вот такие мы, почему-то не внушают они нам доверия, хотя, безусловно, это наши тараканы), мы брали свои куртки. За 5 часов нахождения в данном заведении так выходили мы 2 раза. При этом, и когда брали куртки, чувствовали что гардеробщица крайне раздражена (ЕСЛИ Б ВЗГЛЯД МОГ УБИВАТЬ!), а когда возвращали она просто напросто вырывала с психом у нас их из рук.... Это не понятно, это не приятно. Когда мы уже собрались все уходить, подошли к раздевалке она разговаривала по телефону. И разговор был примерно следующий: "Сейчас подожди, курякам одним куртки отдам.....да нет, молодые такие, а вот......". Я что-то вообще не понимаю, перед кем мы должны отчитываться, почему должны это слушать и чувствовать пренебрежение???? В общем, если бы не этот инцидент, с гардеробщицей, оценила бы заведение как оооооочень хорошее. Жаль, что не весь персонал такой вежливый и приветливый как официанты и администраторы, которые оставили весьма положительное впечатление- Вас искренне благодарим за атмосферу и уменее сгладить "острый уголок"!))