• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Когда я все же поняла что в стационар меня не кладут, надо решать где же отмечать день рождение. Все же решила выбрать Гамбург.
Приехала днём 26апр выбрать столик и сделать предзаказ. Выбрала троны, по меню: салат, горячее, десерт, напитки. Внесла предоплату.

Вечером 27апр приехали, заходим, я говорю: а у нас столик. А мне в ответ: а я знаю, я вас запомнила со вчера.
Приятно.
У нас сложилась такая ситуация, что вместо 4 человек было 3. Нам предложили салат четвёртый упаковать с собой, так как был уже готов.
Кстати салат с кальмаром и картофелем пай очень вкусный. Сочный, довольно лёгкий, всего в меру.
Персиковый лимонад - вкусно, но прям персика я там не поняла.
Котлеты из щуки - что мы все мясо да мясо. Решили рыбку попробовать. Интересная подача. Вкусные котлетки. Но мне не хватало соуса. А к сырной тарелке шёл такой вкусный соус... Ну в общем он и к рыбке ничего так.
Фиалковый лимонад - специфичный. Сошлись на мнении что по запаху напоминает пудру.
Потом меня поздравили. Наполеон с карамельным соусом. Хоть я и не любитель данного торта, но мне понравилось:)
Десерт - вишневый крамбл. Мы уже не осилили. Вкусно. Безумно. Упаковали с собой.
И то, что осталось от сыров, и от хлеба, и от лимонада.
И сами поели, и домой унесла.
Не могу не отметить официантку Ксению. Очень приятная девушка. Внимательна к нашему столику. Видимо, в БэрриВуд не бывает плохих официантов.
Интерьер - все классно, стильно. Приятное освещение. Удобные большие кресла. Лампочки. Стены. Львы. Все круто.

В общем, хорошо посидели. Не зря уже несколько лет подряд выбираю заведения сети для празднования.