• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

"Ты чо, там же такой классный туалет",- это первое, о чем мне все говорили, когда я спрашивала про Гамбург. Мысли про то, что никто не отозвался про пиво и еду, настораживали уже тогда.

Не совсем понятен формат заведения: вроде и паб, а цены не паб и интерьер как-то не паб. А склад какой-то. С модными лампами Эдисона. Но-это чисто субъективное мое, выдает потребность в приятном грамотном освещении.

А вот по кухне как раз нечто странное, русско-рулеточное:
-заказанный стейк очень вкусный. Подозреваю, что и остальное мясо готовится здесь отменно. Соус к нему шикарен. И главное-подается с человечьим острым ножом для мяса, которым легко режется.
-рекомендованные наливки: вишневая-огонь! И в мыслях, и во рту прям идеально. С малиной- создалось впечатление, что купила 40 мл морса почти за 200 рэ.
-со смешанными напитками пока обкатка, как я понимаю, идет. Столько льда я не встречала уже давно. Аж трубочку не воткнуть. И мяты щедро так положили, можно веник в баню собрать:)
-бургер "чикен-брикен" вернул меня в 2007! Ребята, вы ели Смайк хоть раз? Помните булку? Вот мои зубы с точностью 99.9% узнали тот ностальгически-резиновый размякший вкус. Воспоминания тут обойдутся около 300 рэ.
-ассорти из жареных сыров с яблочными чипсами. Поправочка-сыр то ли из-за пресного кляра из муки с водой, то ли правда это один и тот же сыр, кажется одинаковым, порезанным разным способом. Не самое удачное в меню блюдо, соус к сырам похож на джем и вроде как такие штуки едятся руками, а соус такого не позволяет.

Мой докопательный вердикт-можно для пробы, но как-то не осталось ощущения вернуться еще разок. Может потому что я так и не побывала в вашем туалете?:)