• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Я никогда не ел так мало за так много.
Все же надо понимать, куда и зачем ты идешь. Это паб. В всяком случае, в названии присутствует слово паб. И расположен в помещении, где располагался Дублин. Но в Дублине был телевизор, и транслировали спортивные мероприятия. Здесь телика нет.

В "Залечь на дно в Гамбург" отмечали встречу выпускников. Столик...

Я никогда не ел так мало за так много.

В "Залечь на дно в Гамбург" отмечали встречу выпускников. Столик заказали без проблем, предоплату вносить не потребовалось.

По еде. Очень маленькие порции. Еда скорее выполняет роль закуски к пиву. Я люблю пробовать что-то новое. Здесь же меню оказалось банальнейшим. Фирменные колбаски - это а-ля не накрытая копченая колбаса на утро первого января. Греческие салат подают в тарелке, напоминающей соломенную шляпу, - в итоге создается такая иллюзия обмана большой порции. Темный рис принесли в двухсотграммовой баночке, которую чаще используют для хранения сыпучих предметов. По вкусу напомнил плохо приготовленную перловку. Сырные палочки вызвали еще большее недоумение : они твердые. Сыр не тянется. Там не из-за чего тянуться. Просто твердый штапик сыра в панировочных сухарях. Но морс вкусный. Морс тяжело испортить.

Алкоголь. Недешево. Разве что цена на сидр удивила: всего 179 рублей за пол литра - это адекватная цена.

Персонал. Улыбчивый, но мне его было "многовато". Не успел съесть, у тебя забирают тарелку и спрашивают "Что-то еще?". А слышалось "Если все, то плати и вали".

Очень интересный дизайн в уборной. В зале плохая акустика. И это тот случай, когда это плюс: можно громко говорить и не переживать, что за соседним столиком услышать тайны "Ее величества".

Тот случай, когда это просто "не моё" заведение. Я не пью. Вкусно поесть не получилось. Но зато приятно просидел.