• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Заглянули на днях в Гамбург, сразу при входе в зал присутствует ощущение Дежа Вю, и уже ясно. что это практически то же, что и Залечь на дно в Брюгге, т.е. не плагиат, а логическое продолжение сети пабов. И обстановка, и меню очень схожи.
Все, как обычно, очень вкусно, обслуживанием очень довольны, все четко, быстро, вежливо. Пока не знаю всегда ли так или потому, что было воскресенье и посетителей немного.
Тихая ненавязчивая музыка, приглушенный свет
Очень понравились их свиные ребрышки из собственной коптильни. К пиву прямо отлично подошли, кольца кальмара тоже на высоте - кальмар присутствует в хорошем объеме ))) Гренки вкусные. но их уже не осилили. т.к.днем хорошо пообедали в другом заведении. и там тоже были гренки, которые ребенок заказал, а мы доедали )))
Пиво, как и всегда на высоте. В общем молодцы. так держать. Но за весельем перешли в соседний бар "нет проблем". не хватило нам массовки для фона))Но это ни в коем случае не умоляет достоинств этого заведения, сюда однозначно вернемся. и здесь здорово будет большой компанией))
P/s/ рядом с диваном стоит светильник. и вроде он направлен вверх, но все равно часть света в глаза попадает. некомфортно, в итоге пересела оттуда, повернуть его не получилось - похоже прикручен намертво к полу))