• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

немножко добавлю дёгтя в последние столь восторженные отзывы..)) собрались мы большой компанией по поводу 2-х дней рождений посетить данное место. столик конечно бронировали заранее, т.к. выходные и все дела..что меня удивило, так девушка по телефону сказала, что желательно бы сделать либо предзаказ, либо внести депозит, якобы для того..и тут начинается самое интересное - чтобы нашу компанию быстрее обслужили, ахаха :) молодцы, ребята, конечно, страхуются, но сколько хожу по разным местам, такое услышала впервые, уж простите :) вообщем о самом пабе..большое помещение, обстановка как обстановка, нормальная :) интересные диванчики на колесах. наверное, больше всего всех удивили большие головы льва в туалетах, из которых бежит водичка для мытья рук) что могу сказать о еде..на мой взгляд, тех денег, что мы потратили, к сожалению, оно того не стоило :( и даже скидки никакой не дали в честь того, что вчера у одного из нас был ДР :( обидно..в других местах не столь жесткие правила. мужчины якобы крутое пиво не оценили..мясной микс нам принесли полусырой..и вообще у нас НИ РАЗУ не спросили про степень прожарки ( микс из колбасок собственного производства еще был ничего, кто-то оценил, но в целом..вот салат были вкусные, греночки, десерты тоже ням-ням) да, и еще, считаю цену в 399р. за 1 л классического лимонада (хотя на все цена такая) слишком уж завышенной..в итоге обслуживание было в принципе быстрое и зал даже не был весь заполнен. немного в течение вечера стало напрягать, что официантка или другие сотрудники постоянно крутились возле стола и мигом убирали использованные салфетки, лишние приборы и т.п. еще что было не совсем удобно - нам составили 2 стола и получилось с 2-х сторон стояли диванчики и стулья, так вот эти стулья занимали очень много места, и большой компанией не совсем удобно общаться..какое же в итоге у меня впечатление - не могу сказать что плохое, или супер хорошее, нормальное впечатление, приятно провели вечер :) сходить разок можно, но лично я в следующий раз выберу другое место, тем более их в городе полно :)))