• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В кои-то веки собрались и залегли :) Порадовал интерьер и освещение (ну люблю я лампы Эдисона, да, нежнейшей любовью :)))
Надо сразу сказать - меню обширное, попробовать хотелось решительно все. Но я решила остановиться на морепродуктах и салате. Мидии - мммм! Я, конечно, и дома их готовлю, и в других заведениях пробовала. Но тут меня порадовали и подача, и вкус. Тар-тар из лосося нежнейший кремовый, с легкой кислинкой, со вкусом свежей рыбки - ну я даже не знаю, как описать свое удовольствие в полной мере. К моменту "приезда" салата (а морепродукты все были из категории закусок), я поняла, что все-таки переоценила свой голод и желание попробовать вкусноты. Поэтому адекватно описать салат не могу, извините. Уже никак не вмещалось...
Ребенку брали штрудель, он сладкоежка, поэтому тут вообще без каких-либо претензий, все на высоте.
Муж угощался, кажется, курочкой на сене и бургером Агафьи. Остался доволен и подачей, и сочетанием. Ну уж про бургер с олениной, я думаю, нужно отдельно упоминать еще много-много раз. Он и выглядел хорошо, и на вкус был оценен крайне высоко.
Хороший выбор пива, которое может с легкостью (при умелом выборе) дополнить любое из имеющихся в меню блюд.
И да, господа, если вы еще не пробовали ламбики с десертами или легкие пшеничные вайцены (а то и бланши) с морепродуктами - я настоятельно рекомендую вам это сделать!
Обслуживание ненавязчивое, пунктуальное. Официанты приветливы и улыбчивы - а что еще нужно для спокойного вечера?)