• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Немало удивилась, прочитав где-то ниже отзыв о работе официанта Кирилла и его грубом общении с посетителями.

"Залегали на дно" в этом пабе в прошлую субботу, и нас обслуживал именно Кирилл. (если это, конечно, вообще один и тот же Кирилл)

Наш Кирилл был очень вежлив, внимателен и ненавязчив. Подсказал кое-что по меню, проконсультировал моего спутника по выбору пива. У нас остались только положительные впечатления от сервиса.

Подача блюд была достаточно быстрой, хотя зал был прилично заполнен.

Заказывала я в основном разные закуски к пиву (наггетсы, кольца кальмаров, картошку фри и т.д.). Молодой человек ужинал бургером со странным и смешным названием "Ласковый бык" :) и салатом, содержимое которого я не запомнила :)

Всё было вкусное и свежее, горячее и отличное :)

Что касается напитков: вишнёвый эль сделал мой вечер :D

Его стоимость впечатлила меня не меньше, чем вкусовые особенности (530 рублей за 0,5), но оно того стоило, и я прогнала душившую меня жабу восвояси :)

Спутник также остался доволен двумя видами пива, которые попробовал. (главное, что не было ощущения разбавленности напитков!)

Отдельным плюсом хочу отметить наличие гардероба - удобно и приятно спускаться в зал уже без верхней одежды.

По итогу заведение получает от меня твёрдую пятёрку.

Теперь для сравнения планирую посетить "Брюгге".

• Спасибо , за отзыв , Софья ! Кирилл и правда является профессионалом своего нелёгкого дела , рад что Вам всё понравилось ( такие слова согревают )) , будем и дальше держать высокий уровень . Ждём Вас снова в гости и в Брюгге тоже )!