• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Очень и очень люблю Брюгге, старшего брата "Залечь на дно в Гамбург". Брюгге находится и территориально близко к моему дому, что делает его безумно привлекательным для посиделок. Так как ввиду КЭФа Булгаков был забит полностью от стула гардеробщика до барной стойки, то мы решили отправиться на дно в Гамбург.

На входе нас встретила девушка,...

На входе нас встретила девушка, уведомила о свободных столах, и мы начали снимать верхнуюю одежду, как начали лицезреть картинку на яву "Да я не пьяный, дайте я пройду".Мужчина ломился сквозь хрупкой хостес, которая его не пускала. Хостес обратила внимание на мои глаза,которые стали круглой формы, и сказала, что это случайность.

Ладно, идем дальше и видим очень прикольный холл. От дублина и правда мало что осталось) И вот основной зал ииии разочарование!

Это очень субъективный момент, мне категорически не нравится интерьер. Честно, в Брюгге намного и намного круче, атмосфернее. Я даже не ожидала, что будет такая разница. Людей не было вообще. В пятницу. В дни форума. Когда забиты почти все заведения. Да и сидеть было очень неуютно, столько свободных столов, светлое помещение и запах пива. Да,я понимаю, тут много пива, сюда приходят пить пиво, но в Брюгге, Харатс, Биргартене (и др.) так не пахнет!

Меню точно такое же как в Брюгге, фруктовое пиво - любовь на веки, но в Гамбург идти больше не хочется ))

И кстати на выходе мы уже лицезрели другую картину "Полиция: в поисках кого, кто "побежал, кажется, вон туда". Что же произошло в этот день?)

Еще раз повторюсь, от меню, барной карты Гамбурга (Брюгге) я в восторге, если я захочу пива, то выберу всегда только Брюгге, потому что только там есть малиновое пиво )) Но интерьер мне не по душе, эта новинка Berrywoodfamily не для меня.