• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В прошлую пятницу залегли с супругом на дно в Гамбург.

Зашли, сели - подали меню. Пока мы его изучали (ну, первый раз пришли люди) официанты подходили раз 5 :) в течение вечера без внимания тоже не оставались. Обслуживание быстрое. Все оперативно приносят и уносят. Молодцы.

Еда вкусная, сытная. Я бы даже сказала нажористая :)

Бургер Чикен-Брикен (288 руб.) огромный! Осилила половину, остальное забрала с собой на утро :) Начинка в бургере не очень традиционная, но очень вкусная.
Супруг брал острые пражские колбаски (378 руб.) остался доволен, предлагал мне попробовать, но после бургера я не смогла :)

А вообще перед этими блюдами принесли закуски, которые по сытности не уступали основным блюдам. Да, мы любим есть :)
Из закусок: фиш и чипс (278 руб.) - это маленькие кусочки трески в кляре и картошка в придачу. Рыбу не сильно люблю, вообще, можно сказать не люблю, но эти штучечки прямо рекомендую попробовать! Вкусно!
Доска жареных сыров (388 руб.) тоже понравилась. Уж не знаю, какие там сыры, но закусон к пиву отменный получился.

Алкоголя выбор огромный. И вин, и коньяков, и водок, и шампанских и всякого всякого. Но мы пили крафтовое пиво. Опять же рекомендую.

Отдельно хочу отметить работу персонала, который занимается уборкой помещений. В туалете идеально чисто. Полы, сантехника, раковины. Все блестит. В зале аналогичная ситуация.

Итого: наелись, напились, ушли довольные, счастливые :) Придем ещё :)