• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Ох, побывали в данном заведении недавно..
Постараюсь быть объективной и разложу всё "по полочкам"..
Итак..
1. Интерьер.
Интересный. Разные кресла, оригинальные ножки столов из "ржавых" труб, в туалете львы-краны, приглушенный свет. В общем, очень стильно очень.
2. Выпивка. Лично я брала Гинесс. Гинесс как Гинесс. Мой спутник брал другое пиво.. За него говорить не буду. Радует, что не чувствуется воды в пенных напитках!))
3. Кушания. Никак! Вообще никак.. Ну вот прям ничего не удивило и не зацепило.. И вкусным не показалось.. Гренки - зубы сломаешь, жареные сыры - оригинально, но невкусно абсолютно, салат с овощами гриль и телятиной - всё ок, но этот.. Соус или заправка ли.. Прям вот когда супец постоит денек в тепле - кислинка появляется вот прям как в этом "соусе/заправке"! У меня даже сомнения закрались по поводу качества данного блюда. Спутник брал другие блюда.. По их поводу сказал "ну так, ничего".. Опять же, за него ничего говорить не буду.
4. Персонал. Девушка официант просто умничка. И посоветовала, и ответила на вопросы, и всё вовремя приносила/уносила.

Покушали на приличную сумму, а в итоге.. В итоге никакого удовольствия.. Вроде пришел вкусно поесть - а поел.. Просто поел не особо то вкусную еду.
В общем, второй раз если и приду, то только на бокальчик пива и всё.