• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

На днях посетили это место с подругами. Приятно, что бронировать можно по телефону, даже в выходной день. Не люблю я, когда нужно отдельно ехать, вносить предоплату и тд.

Обслуживал нас официант Кирилл. В принципе, к нему нет никаких претензий, вежливый, внимательный, вроде с чувством юмора. Ели цыпленка, крылышки и телятину, лимонад, мороженое и штрудель. Бефстроганов с телятиной очень вкусный, мясо нежное. Цыпленок и крылышки моим подругам тоже понравились . Интересный фиалковый лимонад. Пробовала раньше фиалковой в уличном L'arc, здесь (в Гамбурге) вкус более насыщенный.
Из минусов - наш столик находился напротив стойки официантов, и мы весь вечер наблюдали, как девушки сбиваются в кучки, шушукаются и тд. Кстати, у женской части персонала такое выражение неудовольствия на лице, что жуть-))
И лично для меня минус - не все ингредиенты блюда указаны в меню. Например, у меня были грибы. В настоящий момент мне грибы не очень рекомендованы, поэтому пришлось есть на свой страх и риск-)
Итог - можно посетить, если вы хотите провести тихий вечер и не сильно придирчивы.