• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

В третий раз посетили Ваше заведение и к великому сожалению последний !!!! На этот раз ни чего хорошего ! Нас обслуживал официант Кирилл,такого негатива я не встречала ни разу! Принёс не то блюдо и на мой вопрос "что это?" Я услышала "ешьте!!!" Я ответила,что не заказывала этот салат и хочу другой, он ответил,что либо -так либо идите в пивнуху по соседству! Хоть это и было все переведено в шутку с явным аскалом ,настроение было испорчено!( ещё и пиво не то принёс! А в чеке оказалось другое! Спасибо!!!

• Светлана , здравствуйте ! Пытаюсь разобраться в произошедшем инциденте , Вы мне очень поможете , если подскажите в какой день Вы нас посещали и расположение столика за которым Вы находились ? Спасибо , что не поленились написать данный отзыв , потому что внутренние нарушения сотрудников не всегда можно отследить и о произошедших инцидентах порой узнаешь только вот таким образом .

• в день отзыва и были! Сидели по правой стороне от бара! Нам принесли светлое пиво, вместо нефильтрованного ! И салат в бутылке ,а заказывали с телятиной! А пиво кстати в чеке было неф.!

• Заказывали светлое нефильтрованое