• Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Буквально вчера побывали здесь компанией, спешу оставить отзыв с пылу с жару!

1) Место новое, опрятное, очень уютное. Непонятно мне стало только предназначение здоровенной клетки на входе, около хостес. Искренне надеюсь что туда не будут сажать посетителей за неуплату счетов :)
Музыка играет идеально по уровню громкости, не слышно о чем говорят за соседним столом, но для того чтобы услышать своего собеседника-кричать не приходится.

2) Меню один в один как в Залечь на дно в Брюгге, с одной стороны-все постоянные посетители не запутаются и точно знают что хотят, но с другой стороны-хотелось немного удивиться, повыбирать, попробовать что-то новое.

3) Уборная-это сплошной восторг :) Там,конечно, вас не осыпят лепестками роз, и не предложат массаж стоп, но умывальники очень крутые, в виде головы льва :) любовалась на них минут пять.

4) Из напитков я предпочла грушевый сидр, который покорил моё сердце! Для девочек,которые пришли в это заведение но пиво не особо любят-сидр станет отличным выбором! Рекомендую! Грушевый реально вкуснее яблочного. Кстати, пиво со вкусом лесных ягод тоже отличное!

4) Я попробовала кольца кальмаров фри, оливье с копченой курицей, медальоны из телятины и крамбл с вишней! Получила гастрономический восторг и остаток вечера провела в уютнейшем кресле, забыв обо всем на свете :)

5) Последним аспектом моего отзыва станет персонал. Нас обслуживал молодой человек по имени Александр. Приятный, вежливый, милый, но очень неопытный. Меню он не знает, ориентируется в нем с трудом. Но немного подучится-и всё будет супер гуд )

Место крутое, приду ещё, приведу друзей!
Ждите в гости :)