• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

В этом заведении своя, ни на что не похожая атмосфера. Интерьер простой, никакой претензии на помпезность и гламур, которого сейчас увы в избытке в других заведениях. Посетители в основном состоявшиеся личности в возрасте от 25 и выше. Видно, что люди приходят сюда именно отдохнуть, расслабиться, вкусно поесть и выпить)))

Меню разнообразное, не...

Меню разнообразное, не соглашусь с теми, кто жаловался на его скудность. Официантка нам попалась компетентная, меню знает на зубок, даже технологию приготовления рассказывала в мельчайших подробностях. Это очень подкупает. Всё что заказывали нам понравилось, мы остались более чем довольны. Придем сюда снова.

P.s. Ставлю отлично без звездочки за то, что в зале было чуть прохладно. Конечно, нам предложили пледы, но меня не прельщала такая перспектива.