• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Фруктовое пиво - потрясающее! ♥ И персиковое, и малиновое, и вишневое, что стало фаворитом, нашей маленькой девичьей компании очень понравилось.
Мы, честно говоря, в пиве совсем не разбираемся, и пришли в частности из-за "чтоб вкусно", и остались в восторге.
Заказывали набор сосисок на компанию - очень вкусно, сочно, ждали не долго. Соусы хороши, брали гарниры из свежих томатов и картофельных долек - черри свежие, а картофельные дольки космические, мягкие с хрустящей корочкой, очень вкусные, повторяли его за вечер очень много раз.
Официантка была улыбчивая, вежливая и очень располагающая, объяснила-подсказала все, с чем обращались.
К сожалению, не попробовали десертов, потому как досидели до самого закрытия бара и кухня уже, конечно, не работала.

Вернемся еще обязательно - и за потрясающим фруктовым пивом, и за мясом, и за десертами, конечно же :)
Спасибо за приятный вечер!

• Murka , спасибо Вам за симпатичный , тёплый отзыв ! Появляется желание прочитать его снова ! Хочу посоветовать в следующий раз попробовать Вам наши безумно вкусные коктейли , которые также делаются на полюбившемся Вам фруктовом пиве . Всего Вам наилучшего Murka , ждём Вас в гости !