• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Получила искреннее удовольствие от чтения отзывов оставленных до меня ))) Пришло и мое время...
Много слушала от друзей и прям предвкушала посещение этого заведения.
Были 30 декабря на мини-новогоднем-корпоративчике, т.к. не позаботились заранее и в Фон Бароне не было свободных столиков. И не пожалели о своем выборе.
Закуски к пиву (наггетсы, сырная, мясная, сырная и сырокопченые тарелки) были красиво оформлены и практически все вкусные. Практически, потому что сырокопченое мяско, которое я обычно очень люблю, было очень острым, прям есть невозможно. На горячее брали большой набор колбасок, вкусные, какой-то один сорт действительно островатые, но в принципе не хуже, чем в ФонБароне.
Интерьер, музыка, освещение, температура в зале мне показались вполне подходящими для такого рода заведений.
Отдельно хочу рассказать об обслуживании: очень жаль, что не запомнила имя официантки, это девушка-контраст ))) С одной стороны, приветлива, внимательна, в меру расторопна, помогла нам определиться с вином и пивом, с другой стороны, не могла открыть вино и долго нам объясняла, что эта работа не фонтан и вообще она тут временно. Осталось двойственное впечатление.
Большой плюс за пиво, я не любитель и плохо разбираюсь в сортах. просто нравится больше темное пиво, попробовала 5 разных сортов, все вкусные )))
Итог, конечно не "вау", но посидеть с друзьями, выпить пива самое то место!