• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

пришла с родными отметить здесь день рождения. жалко только что скидка в честь день рождения действует только именно в день рождения, мы пришли на след день после др отмечать-а скидка уже не действует. Многие пишут что выбор меню скудный-вы правда так думаете? мне показалось что выбор блюд очень большой на любой вкус цвет и кошелек!!!! есть и разные закуски к пиву и супы салаты горячее гриль и т.д. В общем бы выбирали долго что съесть)) попробовали запеканку с лососем-вкусно, только пюре хотелось бы более плотное, такое чувство что его делают в блендере, и она получается такое вязкое. Это чисто мое мнение) порции салатов да и остальных блюд в принципе большие, я если честно и салатом могу наесться здесь спокойно:) Пиво-очень много разных видов, есть и мужские такие сорта с горечью, есть и для девочек-аля фруктовые всякие. Брали из черешни-очень вкусно, не сладкое. Понравилось. Еда вся очень понравилась, вкусно сытно и много. Твердая 5. По обслуживанию-девушка хостес нас встречала смотря в свои бумажки и не отрываясь от них спрашивала бронировали мы или нет. Как то не очень приветливо получилось, ну и ладно собственно. Официантка была хорошая, советовала по пиву, когда мы не знали что выбрать. Заказы в принципе приносили быстро, обслуживали хорошо. Понравилось. Само заведение большое, много столиков. В понедельник людей мало было и было достаточно спокойно. Своеобразный интерьер - но мне понравилось. Если вы любите пиво, то рекомендую зайти сюда, выбор большой, цены средние или чуть выше среднего, зато качество пива высокое.