• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Жуткое заведение. Меню никакое... цены не оправданные.. Сидели за барными стульями, мне было неудобно.. официантка даже отказалась подушечку принести, типа у нас нет. На соседнем стуле развязывать не стала... и вообще редко я ее вида рядом.. постоянно руками махала и глазами ее искала. Ужас. Пиво обычное... попробовали много сортов. Гренки очень жирные и большие. Алюминиевые и кривые раковины в туалете безобразно. Никогда больше не приду в это заведение. Много минусов

• Добрый день , очень жаль . что вам не понравилось в нашем заведении . Я мог бы долго рассказывать вам о том насколько интересен наш интерьер и что среди сорока(40) сортов лучшего импортного пива со всей Европы вы обязательно найдёте именно то , что не оставит вас равнодушной , но как говорится со вкусами не спорят и Я не буду нарушать это золотое правило ! Спасибо за отзыв , всего Вам доброго !

• Да потому что это заведение не для таких гламурных барышень!) и не нааадо трогать вкусные гренки!!!)))