• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Прекрасное заведение! особенно радует персонал. Такого приветливого и отзывчивого не встречала еще=)
были с друзьями тут несколько раз. и однажды случился конфуз:) Друзья заказали прославленное пиво, а я т.к. была за рулем, безалкогольный мохито и конечно разные вкусные закуски. Напитки принесли сразу. Я была приятно удивлена, что персонал все таки смешал мне алкогольный мохито, мы все попробовали, оч вкусный. Напиток у меня быстро отобрали, извинились и принесли безалкогольный. Мы продолжили весело сидеть, наслаждаясь друг другом и приятной обстановкой. Подружки решили выйти на перекур... Через пару минут одну уже несли на руках и без туфли...Я подумала, о Боги, туфельку потеряла и нашла Принца. не тут то было...Подруженька запнулась на ступеньке и подвернула ножку. Слезы, сопли, все такое...Набежал персонал предлагая всяческую помощь, вплоть до отвезти в травмпунк... мы конечно отказались...Управляющий - очень милый молодой человек, через каждые 5 минут узнавал о ее здоровье. Молодец! нам конечно пришлось уйти раньше, чем хотелось. И нога у подруги долго синюшная была. Но этот случай мы вспоминаем только с улыбкой и только благодаря прекрасному коллективу!
После заходили, на входе положили дорожку, так что думаю никто больше там не потеряет туфельку.