• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

ОООчень неоднозначные впечатления оставил данный бар...
Много положительных отзывов навели нас на мысль, что один из наших вечеров мы проведем у Вас.
Однообразие надоедает, иногда хочется открыть для себя новое заведение, которое станет своим, НО тут что то не срослось..
Был будний вечер зал был на половину пуст, было много столов, но хостес...

ОООчень неоднозначные впечатления оставил данный бар...
Был будний вечер зал был на половину пуст, было много столов, но хостес уверенной походкой сопроводила нас в самый дальний угол зала.
Вообщем то никто не против я предпочитаю диваны и в целом ничего, просто нам даже не предложили выбор; рядом праздновала шумная компания, нас было двое, ощущение складывалось такое,что мы за одним столом.
Стало не комфортно почему нас посадили именно сюда?
Далее было веселее... меню мы ждали минут 10
Официант принес меню и ушел, видимо......домой!
Сидим мы значится голодные в ожидании чуда, когда же к нам подойдут, и тут я понимаю, что откровенно замерзла!!!!!
Со спины конкретно дует!
Я не знаю ребят,что у вас с изоляцией ну эт реально не серьезно!!!!
Через 30 минут к нам не поверите все таки подошли,когда настроение было окончательно испорчено, желудок ныл от голода, а сама я оч замерзла...отличные эмоции для прекрасного вечера!
В итоге мы естественно попросили нас пересадить, так как нереально холодно, парень исчез сказав, что щас пригласит хостес, когда она к нам подошла и мы обрисовали проблему, что нам как минимум неуютно, некомфортно и ХОЛОДНО,и тут последовал просто апофеоз: Я МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЛЕД!!!
Че серьезно??!!! Вау!!! Я ж вот именно для этого и иду в бар, что б в пледе посидеть, это что за отношение, пустой зал, а мне с надменной "миной", извините за бедность речи, ваша красавица предлагает плед!!!!! и говорит что других вариантов нет, че за бред!
В целом, мне понравился интерьер, понравилось меню по ассортименту, попробовать так и не удалось, но хамство вашей девушки просто вкалило.
Мы отказались от пледа, и сказали, что уходим, вы знаете нас не стали задерживать и выяснять причину, ярко выраженного недовольства.
Очень жаль, что такие мелочи, могут испортить впечатление в целом.
по роду деятельности, у меня часто проходят переговоры, которые удобно проводить в заведениях, да и живу я рядом, именно поэтому и пишу Вам отзыв, обращая ваше внимание, потому что планирую еще раз все таки Вас посетить, возможно даже сегодня, но если ситуация повторится, я буду крайне негативно отзываться о вашем заведении, а мое мнение многим небезразлично.
Сегодня, я вам ставлю низкую оценку, если мое мнение поменяется, конечно я так же подробно расскажу как все хорошо.
Всего доброго и работайте с персоналом, ведь уровень должен быть в первую очередь в обслуживании!

• Девушка, Хостел - это фильм такой, а должность человека, встречающего гостей - хостес.

• О! Эндрю, простите великодушно, у меня всего лишь два высших образования... я исправила текст, чтоб ваш слух не резало. спасибо, за комментарий по существу! И если бы вы были более внимательны, то могли бы и по имени ко мне обратиться, а то как правильно обслуживающий персонал называется вы знаете, а элементарный этикет видимо - нет.