• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 230 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Вчера спонтанным решением было сходить в "паб у дома " и, как оказалось , весьма удачным .
Нас встретили хорошо , проводили на диван , и к нам сразу подошла приветливая девушка Ангелина. Я была наслышана о фруктовом пиве , поэтому наш выбор пал именно на него . Попробовали черешневое и малиновое . Ангелина посоветовала именно малиновое, и не ошиблась в попытке угадать мои предпочтения! Пиво потрясающее , хоть я пиво вообще не пью. Поэтому у меня были колебания между пивом и коктейлем , но все-таки такое пиво мне понравилось .
Посмотрев основное меню, мне очень захотелось придти сюда и днем ! Салаты и горячее на словах мне понравились, посмотрим в деле, но выбор их достойный . Если качество такое как в Булгакове, то, я думаю , домой мы будем ходить именно через этот паб .)
Спасибо за вечер и девушке Ангелине! Просто потрясающий позитивный человек, который обслуживал нас ненавязчиво и в то же время внимательно !
Твердая пятерка и ... Уровень моей любви к berrywood family повысился , хотя я и думала куда больше)