• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м
Anya написала 2 отзыва об этом месте

Это заведение уже завоевало свое место в моем сердце! Но в последнее посещение еще больше места там заняли ваши бармены!

Раньше очень любили сидеть за баром в разных местах нашего города, но все чаще стали выбирать места за столами. А причина проста: Поговорить с ребятами за барной стойкой не о чем, интересного ничего они не расскажут, и редко, если выглядят старше 18.

Но коллективным решением подумали дать вашим парням шанс! И теперь только к вам и только к ним!

Общение и обслуживание было интересным, динамичным. И про пиво все расскажут, и на отвлеченные темы разговор поддержат!

Осталось совсем немного заведений, куда приходишь к барменам, как в гости. И они тебе рады и ты уходишь, уже в ожидании следующей встречи!