• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Ходили вчера первый раз, интерьер интересный, все заказанные нами блюда очень понравились, обслуживание замечательное.
Несколько минусов:
- забавно, конечно, но размер гренок был настолько огромен, что расцарапала себе все небо, даже если откусывать маленькими кусочками, невозможно просто))
- часам к 10 вечера ну очень уж шумно стало, приходится...

Несколько минусов:
- часам к 10 вечера ну очень уж шумно стало, приходится кричать, чтобы собеседник тебя слышал
- нет крючков для сумок в туалете
- после принесенного нам счета, официант минут 20 не забирал деньги, мы так и уехали. Хоть нам и нужна была сдача, мне это не совсем понравилось, ведь могла лежать сумма, слишком большая для чаевых, возможно, это произошло из-за заполненности зала, не буду наговаривать. Ну это так, чтобы было к чему придраться))
В общем и целом все понравилось, придем еще, т.к это пока единственное место, где я нашла для себя вкусное пиво)

На заметку: здесь мне сообщили приятную новость, если у вас есть карта Булгакова, вам ее там обменяют на общую сетевую