• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 230 м

Давно не забегала на Фламп...
Однако после вчерашнего посещения данного заведения, не поленюсь написать отзыв!
Сначала было приятное удивление (последний раз была, когда в данном месте еще был Velvet), кардинально все изменено.
Очень понравился интерьер. Оценила его как интересный, сдержанный, несколько даже (модное нынче слово :)), -атмосферный, даже брутальный:).
ВСЕ!Дамы и господа на этом ВСЕ!
Решили заказать что-то необычное для нас (какой-нибудь фаст фуд) и заказали сэндвичи со скумбрией горячего копчения, бургер с мясом, колбаски из курицы, треску на подушке из овощей, эль и чай зеленый, фондан и яблочный крамбл.
Так вот, уважаемые! Сэндвичи и бургер!СЭНДВИЧИ и БУРГЕР нам пришлось ждать, в лучшем случае минут, 40, а то и весь час...
У меня вопрос к поварам этого заведения, вы скумбрию там коптите???!хлеб выпекаете??!животное на мясо забиваете???!Что вы делаете столько времени с сэндвичами и бургером????! Кроме того, чтобы вы там с ними не делали, они отвратительные! Скумбрия пересоленная до ужаса, вкуса у сэндвича НИКАКОГО!
В бургере с мясом, мясо было вообще какого-то странного вкуса...
Треска эта подушечная постная. Наверное, для тех, кто не имеет по каким-то причинам, возможность приготовленную вкусно рыбу....
Колбаски, по отзыву, были вполне вкусны.
Что можно было поесть? Только картошку дольками фри. Она, и сырный соус к ней, хороши!
По десертам. Яблочный крамб, десерт типа яблочного пирога песочного, ужасно жирно. По впечатлению подруги, во рту остается привкус НЕКАЧЕСТВЕННОГО, ПРОГОЛКОГО МАРГАРИНА. Без комментариев дальнейших.
Шоколадный фондан, на удивление, вкусен. Тут 5 баллов.
И кто там занимается у вас посудой?! Когда я заказываю чай, я рассчитываю, что мне его принесут в ЦЕЛОМ чайничке! А не с отколотым краем. Или рассчитано на то, что мало кто поднимает крышечку чайника?!Так вот-Я поднимаю! Чтобы элементарно посмотреть остался ли чай. Да и не важно по какой причине я поднимаю эту крышку!Я хочу пить чай из целого чайника!
Отвратительная кухня и обслуживание на нет свели все впечатления от интерьера.
Не буду никому советовать, а то и отговаривать начну, что скорее всего.
Не претендую своим мнением ни на что, потому, как,возможно, для любителей пива это место находка. Но оставляю отзывы о пиве почитателям сего напитка.
Первый раз, сколько пишу отзывов, ставлю 1.