• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

А нас заведение расстроило:( В первый раз ходили в будний вечер, скорость и качество обслуживания радовали, пиво и еда - с переменным успехом. Во второй раз были вечером субботы, большой компанией, по предварительному бронированию и с предзаказом. На месте среди прочего заказали суп, через 15 минут, когда уточнили о его готовности, официант сказала, что супа нет, т.к. "меняют меню и что-то там на кухне, не знаю". Заказали баранину, в этот раз уже через 5 минут официант ответила, что и баранины нет - "потому что меняют меню". Ок, остановились на проверенных прошлым разом люля из курицы - они хороши вкусом и размером (и лавашом, и соусом))). Заказали порционно лимонад - понравился, заказали литр, официант принесла, разлила сама, получилось 2 стакана, и ещё чуть-чуть, всё остальное было льдом. На наши комментарии о том, что литр это не два стакана, а четыре, официант ответила, " у нас такая подача, и в "Булгакове" так же". Несогласие с подачей льда пришлось выразить администратору, она обещала решить вопрос, и действительно, через 5 минут принесли ещё два стакана лимонада.
Вообще в тот вечер предзаказ, "штрафной" лимонад и пиво - единственное, что приносили вовремя:) Всё остальное, включая чай, газводу, сигареты, счёт и сдачу с него, приходилось ждать не менее 15 минут, с напоминанием официанту. При этом наша официант действительно была загружена несколькими столиками, в то время как ещё двое официантов часто просто стояли без дела, поэтому вопрос профессионализма скорее к тому, кто организует их работу.
Кофе, шоколадный фондан, мятный пирог, дорада достойны похвалы, мясо, пиво, наггетсы, мясные колбаски, обслуживание - нет. Хотя на вкус и цвет, как известно)
А история с лимонадом имела продолжение: в ночь после Брюгее отравились двое из компании - те, кто пил "штрафной" лимонад. Стараемся верить, что это совпадение:) Но в "Брюгге" больше не пойдем. Лучше поехать в Брюгге.