• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Всем привет! Ходили в сие заведение 5 сентября. Стол я решила не бронировать решила попытать судьбу (пффф, наивная! В пятницу? Еще и вечером? УДАЧИ! =) ). Ну как все поняли, столов свободных не было, либо забронированы, либо соответственно за ними уже сидели. Так что, столики лучше заказывать заранее, если хотите комфортно посидеть компанией/со второй половинкой.
Проводили нас за барную стойку. У барной стойки есть 2 минуса:
1. Мы были после работы и у меня была сумка с ноутом, повешала сумку на крючок под барной стойкой и сумка впивалась в ноги, было не очень удобно сидеть.
2. Если Вы пришли большой компанией, не удобно разговаривать =((( (печалька =) ).
Ну это в принципе мелочи =)
Интерьер интересный, понравились стеллажи с кегами и в туалетной комнате необычная раковина в виде жестяного корыта, но в целом интерьер показался не уютным =((
Собственно, Мы не ради интерьера то и приходили, а выпить пиво. Слава богу ассортимент тут хороший, выбор большой.
Заказывали фирменное пиво заведения Бланш и Светлое, понравилось. 0,5 стоит 188 рублей.
Перейду к тому что не понравилось:
1. Вспенили Ньюкасл браун да так, что пены было где-то 5 см. Я конечно все понимаю, но пиво я же не ради пены заказывала.
2. Косяк (смешно конечно получилось =) ), это когда бармен перепутала заказы. Я заказала себе Майзелс Хелл (светлое пиво), а молодой человек заказал Хофбройхаус. Мне принесли мой Хелл, я сижу его пью и.... тут приносят заказ моего молодого человека, он делает глоток и предлагает мне, я делаю глоток и начинаю дико ржать! Моему молодому человеку принесли по ошибки Морт Сюбит (фруктовое пиво, вишневое) за место Хофбройхауса. Бармен поняла, что накосячила, но так как настроение у Нас уже было хорошее, Я пожалела, и бармена и своего парня, забрала вишневое пиво, а свое светлое отдала ему. Фруктовое пиво тоже вкусное, за бокал сие напитка объемом 0,5 мл отдали 328 рублей.
По итогу посидели на 2 200 рублей.
В целом все понравилось, не смотря на некоторые недочеты. Придем еще, т.к. хочется все таки попробовать то пиво которое не принесли моему молодому человеку =)