• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Господа flamp`еры, какое-то неоднозначное впечатление сложилось об этом заведении.

Скорее по части административного ресурса.

Со стороны "посидеть с друзьями, отпраздновать день рождения, покушать и попить вкусненького пива " - нареканий никаких.

Скорее по части административного ресурса.

А вот скидочная система довольно-таки "интересная". Как оказалось, к нашему удивлению скидка в 20% в честь дня рождения в пятницу и субботу, увы, не действует.

Довольно хитрО придумано!

Как бы скидка есть, но вот в те самые дни, когда в основном все и идут праздновать, она не действует.

При этом, потратив более 10 тыс. деревянненьких рублей, не полагается никакой бонусной (накопительной) или скидочной картой. Почему?!

P.S. У вас есть одна девушка-официант (не буду обозначать имя), наверное про нее уже были отзывы.. Так вот, она таааак долго обслуживает, что гости начинают нервничать. При этом забывает принести блюда, и такое случалось уже не раз.

Скорее всего заглянем еще, но не для важных торжеств.

Такой вот разочаровывающий отзыв :-)

• не знаю, как в брюгге, но в булгакове по 2 тысячи на человека должен быть счет, чтобы карту дали) тоесть вас 5 должно быть, чтобы вы получили при счете в 10000 карту) сеть одна, правила наверное тоже одни, но сумма может быть другая;)

• Я в Булгакове отмечала свой день рождения. карту дали, скидку нет.. Потому что суббота. Обидно