• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Довелось посетить данной заведение на днях.
Не скажу,что мы остались всем довольны.А началось все со звонка для брони столика.Мне кажется нормальным позвонить и заказать его в пятницу вечером,чтобы не прийти и узнать,что свободных нет.Но как оказалось,администратор(или хостесс),я не знаю,кто мне ответил по телефону,не разделяет мои мысли по этому поводу.Девушка не очень вежливым тоном заявила мне,что у них свободная посадка.К слову,звонила я практически за полтора часа до предполагаемого времени прихода и мне нужно было быть уверенной в том,стоит нам ехать или нет.Долгими путями выяснения причины отказа,девушка все-таки забронировала нам стол.Наверное,это было супер исключение или супер снисхождение.

Итак,начинается самое интересное.По приходу,нас встретила девушка,я ей сказала,что был заказан столик на такое то имя и наши друзья уже нас там ожидают.Она повела нас по залу,но увы!!!не знала где этот стол и куда вести!!В итоге,путем звонка друзьям,мы выяснили,где же они сидят.

Меню.Мы заказали пиво и сопутствующие закуски.Но что-то нам не везло в этот вечер и официантка перевернула бокал с пивом на моего мужчину,залив все вокруг-джинсы,стол,телефоны.Неприятно,правда?
Мне кажется вполне достойным было хотя бы извиниться,но увы,мы такой чести не были удостоены.Нам просто принесли полотенца,вытерли стол и пол и сказали,что данный бокал в счет включен не будет.Ну хоть на этом спасибо.
По качеству еды-я заказывала испанские ОСТРЫЕ колбаски.Слово острые я выделила не случайно.Их подают две(жаль нет фото),так вот,одна из них была жутко острая,настолько,что можно было сжечь пищевод,а вот вторую специями обделили.Как и мясом-на вкус это напоминало пережеванную кашу..
Что касается заказа моего мужчины-свинную шею на гриле,которую он заказ,явно передержали,да настолько,что она стала похожа на подошву.

В целом,меню интересное,есть что выбрать.Интерьер мрачноват и жутко неудобные кресла,гораздо выше столиков.
Обслуживание на 3 из 10,таже оценка и для заказанных блюд.