• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Были в субботний вечер, подруга бронировала столик заранее. Администратор встретила, проводила до столика. Мне очень понравился интерьер и атмосфера - немножко шумно, но, мне кажется, в пабе так и должно быть. Очень живо всё. Музыкальное сопровождение тоже на высоте.
Официант подошёл сразу, представился. Кстати, официант - просто находка вечера, зовут Евгений, очень профессионально работал, на мой взгляд.
Заказала сырную тарелку и фирменное темное пиво. Тут произошла небольшая заминка - закуску принесли раньше, чем пиво, но официант предупредил, что в баре проблема с заменой кеги, поэтому пиво мое задерживается. Не беда, я пока по сторонам поглазела ))
Пиво волшебное, правда. С насыщенным вкусом, мне очень понравилось. Такое пиво со вкусом пива )) Потом еще заказывала Guinness. Ну тут вообще без комментариев. К сожалению, пока ждала пиво, сырная тарелка немного остыла, но и потом была довольно вкусной. За бар и выбор пива 5+, за кухню - 4 (ну не повезло мне).
Счет нам с подругой без проблем разделили, рассчитали раздельно. Так что, пять, только пять и никак иначе! ))) Рекомендую.