• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Недавно были в этом пабе, и мне очень захотелось написать отзыв об этом прекрасном заведении. Так вот, мне там очень понравилось. Еда очень приочень вкусная. И в меню есть из чего выбрать. Отдельно есть разные вкусности гриль. Я заказыывала кальмары гриль и на гарнир овощи тоже гриль. Принесли огромную порцию, я так и не осилила. И оказалось, что все фантастически вкусно) и сосу еще чесночный ко всему в придачу. А муж заказывал кебаб из баранины. Тоже порция большая и он был в восторге. Я тоже кусочек отпилила, мне понравилось, хотя я баранину не очень люблю. Ну и так, из закусок сугудай из муксуна и доску вяленку со всякими мясными вкусностями. Тоже все очень вкусно. По цене еда вполне нормальная. Из напитков, кроме пива выбор не большой и мне покаалось, дороговато. В плане вина точно. И я решила там пиво пробовать, так вот распробовала там несколько сортов. И это совсем не то пиво, что продается в магазинчиках на разлив или тем более в бутылках. Выбор правда очень большой и на любой вкус. Мне очень понравилось и вишневое и темное с лавинным эффектом и еще какие то, сейчас уже и не воспроизведу как оно называется)))) Ну и вообще и обстановка очень приятная и обслуживание на высоте. Все очень быстро приносят и официанту нас был подкованный и в сортах пива и в меню в общем. Про все нам рассказал, понял, кто что предпочитает и рекомендовал что тогда лучше выбрать. И не промахнулся)) все что посоветовал, все понравилось) Так что, будет желание, сходите, не пожалеете) Мне оч понравилось буквально все в этом заведении)))