• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

А мы к сожалению остались не довольны обслуживанием :( живем в соседнем доме, ходим мимо, пахнет на улице вкусно :) в итоге пришли :)

В общем пришли мы не пиво пить, а перекусить. Заказали супчики, горячее и кофе. В горячем, я просто попросила, чтоб не добавляли перец болгарский, а все остальные ингредиенты чтоб были. В итоге ждем супы, а нам приносят кофе (вот мне всегда интересно, я должна сначала выпить кофе, а потом суп съесть? Или все таки сначала скушать все, а потом уже запить сладкое кофе?
Супчики были вкусные. Второе блюдо принесли состоящее из одной лепешки и отвратительной курицы (видимо официант был глухой) без соуса и остальных игредиентов входящих в состав блюда! Не стали подниматься по поводу обслуживания и наказывать официанта.
Но кушать точно здесь больше не буду!