• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Была у вас неделю назад,в понедельник.

Уже много написано до меня, постараюсь четко систематизировать свои впечатления.

1. Шикарный, обалденный интерьер. Хочется рассматривать каждую деталь(особенно в туалетах).

2. Очень понравилась девочка-официант.

Была у вас неделю назад,в понедельник.

2. Очень понравилась девочка-официант.

3. Прекрасное вишневое пиво( а я не пью в принципе, и для меня любой алко сильный и горький). Это пиво хочется пить и пить.

4. Сырный соус - основательный такой соус,из плавленного сыра, с чесноком(если не ошибаюсь). Спасибо,что это не Хайнц,который пихают везде в городе.

Теперь по замечанием.

1.Девушка-хостесс дала одно меню на двоих(зал был пустой,дефицита точно не было). Мы с подругой вроде еще не единое целое.

2. Ну лично мне меню не особо. Может я такая привереда,конечно. Но бургер с телятиной очень пресный и невкусный. Салат и десерт я тоже не доела, хотя подруга была в восторге.

В салате "Пантагрюэль" эта несчастная телятина была как резиновая корова,без соли. И корейская морковь не смогла это скрыть,хоть и старалась.

Вывод:

мы еще вернемся, с мужчинами, для дегустации пивного меню)